Меню Закрыть
РЕЗИДЕНТЫ
ПРОЕКТА
Posted: 7 октября, 2019

Необычный отель скоро откроется в Петровской Слободе!

Скоро в Петрозаводске появится первый автоматизированный апарт-отель с возможностью самостоятельного заселения по кодовым электронным замкам!

Каждый номер будет уникальным по дизайну и со своим вкусным названием:



Авторы проекта - Илья и Алена Хромченковы рассказывают о 3 причинах, почему они решили открыть именно апарт-отель 🏢

❓1. Потому что это реально актуальный формат, который набирает популярность! Зачем жить в гостинице, где даже чай себе не можешь вскипятить, а тут будет все: и кухня для готовки — что удобно, так как можно сэкономить на ресторанах; и ванная комната своя. А за счёт высоких потолков и антресолей (лофта), мы увеличиваем количество спальных мест, эффективно используя площадь! К примеру, у нас за 2000 рублей сможет снять номер (апартаменты) семья из 4 человек, еще и в самом центре! Люди в России не становятся богаче, всякие санкции и т.д. Все ищут жилье удобнее и бюджетнее, именно поэтому такой большой спрос на квартиры посуточно, и этот сегмент во многих городах занимает уже 30% от общего рынка гостиничных услуг!

❓2. Это отдельное коммерческое помещение! Более централизованное управление, все объекты как на ладони.  Плюс для нас это диверсификация рисков, все наверное уже слышали про закон о хостелах)

❓3. Возможность реализации новых технологий. У нас есть команда разработчиков и своя платформа, на которой работает вся сеть франчайзи и сотрудники. Сейчас мы одни из первых в России делаем самостоятельный доступ для гостей по электронным кодовым замкам, в рамках франчайзинговой сети. Тестирование показало: за лето самостоятельно заселились 300+ гостей по 2 нашим квартирам. Это говорит о том, что технология актуальна.



Подробнее о проекте узнайте тут: https://vk.com/apart_otel_petrozavodsk