Меню Закрыть
РЕЗИДЕНТЫ
ПРОЕКТА
Posted: 14 сентября, 2020

Поход в музей: как попасть на экскурсию?

Экскурсии по экспозиции "Галереи промышленной истории" проводятся БЕСПЛАТНО по предварительной записи.

Как записаться?


Оставить запрос на экскурсию вы можете здесь.

Укажите желаемые день и время, возрастную категорию группы, количество человек, контактный телефон организатора. Мы обязательно вам ответим. Если вы по каким-либо причинам не можете воспользоваться записью, пожалуйста, отмените визит по телефону (8142) 672299 или сообщением в теме обсуждений здесь.

Кто может записаться?


Музей доступен для всех желающих. Семья, группа детского сада (старшая или подготовительная), школьный класс или группа туристов.

Для наиболее полного восприятия и комфортного пребывания в Галерее рекомендуется приходить группами не более 20 человек.
ВАЖНО! Убедительно просим кураторов инклюзивных групп сообщать об особенностях группы. Это необходимо для того, чтобы экскурсоводы могли подготовить пространство музея и составить экскурсию максимально комфортно для посетителей, обеспечить качественное и доступное знакомство с музеем и экспонатами.

Пожалуйста, заранее записывайтесь на определенное время и день, чтобы экскурсовод смог провести полноценную экскурсию только для вас. Рассказ экскурсовода зависит от возраста посетителей, в среднем длительность экскурсии - от 30 до 60 минут.

Также учтите время на самостоятельное общение с экспонатами после экскурсии - около 20 минут. В целом, посещение Галереи займет у вас от 50 минут до 1 часа 20 минут.

ВНИМАНИЕ! АНО "Галерея промышленной истории" - некоммерческая организация. Музей не оказывает платных услуг и категорически не участвует в доходе любого бизнеса. То есть, продажа услуг Галереи строго ЗАПРЕЩЕНА.

Контакты
Телефон для связи: +7 (8142) 672299, e-mail: techmuseum@mail.ru
Режим работы с 11 до 17 часов , выходной-понедельник.