Меню Закрыть
РЕЗИДЕНТЫ
ПРОЕКТА
Posted: 8 ноября, 2021

Клубный дом “Речка” выведен на рынок

Компания «Охта Групп» вывела на рынок клубный ЖК «Речка» в составе масштабного проекта «Петровская слобода» в историческом центре Петрозаводска. Цены на квартиры начинаются от 100 000 рублей за кв.м.



Клубный ЖК «Речка» состоит из восьми пятиэтажных корпусов (с лифтами), в каждом из которых будет примерно по 28 квартир. Их размеры варьируются от 43 до 90 «квадратов», на первых уровнях помещения под коммерцию. Комплекс расположен в центре города, рядом с парками, главной городской площадью и рекой Лососинкой. Из большинства квартир открывается панорама на воду и зелень; для автомобилей предусмотрена охраняемая парковка за пределами двора.

Эти дома планируют сдать в эксплуатацию в третьем квартале 2023 года.

«Мы продолжаем развитие проекта «Петровская слобода» в центре Петрозаводска. Клубный дом «Речка» запланирован как комфортный, семейный комплекс. Дома ЖК «Александровский» полностью заселены, и в отдел продаж уже давно обращаются потенциальные покупатели, которые ждут вывода на рынок новых домов в нашем проекте», – рассказывает Дмитрий Киселёв, заместитель председателя правления ООО «Охта Групп».

Источник: Портал Недвижимость и строительство Петербурга