Меню Закрыть
РЕЗИДЕНТЫ
ПРОЕКТА
Posted: 9 февраля, 2022

Обучение от Союза кинематографистов Карелии

Союз кинематографистов Карелии приглашает всех желающих с 18 по 23 февраля на бесплатную учебу. Занятия пройдут в онлайн-формате, а уроки можно посмотреть в любое удобное время.

Участникам расскажут о нюансах работы с кинокомпаниями, которые хотят снимать в Карелии. Кроме того, опытом и знаниями поделятся местные специалисты, которые знают особенности карельских локаций и местности. Вместе с участниками образовательной программы в республике создадут уникальные «Карты кинолокаций».

Кто может стать участником?
Нет ограничений: работа ведется как с компаниями (турфирмы, прокат оборудование, объекты размещения, транспорт и другие) , так и с отдельными гражданами.
Пройти обучение могут все вне зависимости от места жительства, социального положения, образования и места работы. Возможно, это было бы интересно в частности предпринимателям в районах, которые через кино смогут привлечь внимание к своим продуктам и услугам.

Каждый участник, успешно закончивший обучение и прошедший тестирование, получит сертификат, который будет учитываться киногруппами. Представители бизнеса получат кинозвезду, которая будет говорить кинокомпаниям о том, что этот бизнес знает специфику работы с киногруппами.

⚡ Записаться на бесплатное обучение: https://forms.gle/1CDA8c3xWbafPweF6