Меню Закрыть
РЕЗИДЕНТЫ
ПРОЕКТА
Posted: 19 апреля, 2022

ПЕТРОЗАВОДСК. ЭТО МОЯ ЗЕМЛЯ

Литературный конкурс «Петрозаводск. Это моя земля» приглашает талантливых авторов к созданию литературно-художественных произведений, в которых город и его культурные и туристические объекты играют важную роль. По итогам конкурса будет создан киберпутеводитель «Петрозаводск. Это моя земля», опубликованный и распространяемый в сети Интернет.


Галерея промышленной истории представляет Петрозаводск через призму истории градообразующих предприятий, заводских семей и легендарных личностей города. А теперь мы приглашаем вас поделиться собственной историей о нашем городе.

Уже в эту среду, 20 апреля, в коворкинге CreatePtz (ул. Казарменская, 4, неподалеку от Галереи) в рамках конкурса "Петрозаводск. Это моя земля" пройдет литературная мастерская.

Встреча открыта как опытным, так и начинающим писателям и сторителлерам, и даже тем, кто не задумывался о своем литературном таланте. Эксперты в области литературы, творческого письма, сторителлинга и туризма поделятся собственными любимыми рассказами о городе и дадут творческие и технические советы по созданию художественного произведения.

Уже первая встреча представит интереснейших и весьма уважаемых спикеров – где еще найти такое комбо?

Вход бесплатный, но необходима регистрация по ссылке: (https://forms.gle/AhNaJDhgcqyPuDyh6) для того, чтобы организаторы смогли правильно оценить количество мест и подготовить материалы для чтения.

Подробнее о конкурсе: https://itsmy.land/petrozavodsk