Меню Закрыть
РЕЗИДЕНТЫ
ПРОЕКТА

Жилье

Слой 33

Мы строим дома комфорт и бизнес-класса с удобными планировками квартир в самом центре города. 

На сегодняшний день полностью построены и заселены дома жилого комплекса «Александровский». Идет строительство и открыты продажи квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса «Речка».

Комфорт

Слой 33

Концепция жилья «Охта Групп»  — комфорт и безопасность. Несмотря на малую этажность (5-6 этажей), все дома оборудованы лифтами. По периметру домов и внутри парадных установлены камеры, а дворы закрыты для въезда транспорта. Общие территории благоустроены, построены детские площадки, зеленые зоны. Большая парковочная зона перед фасадной частью дома обеспечит парковочными местами и жителей и их гостей. 

zhizn_2
zhizn_3
zhizn_4
zhizn_5
zhizn_6
zhizn_7

Планировки

Слой 33

Качественные и удобные планировочные решения продуманы и разработаны финскими и Санкт-Петербургскими проектировщиками: эргономичное зонирование, максимальная инсоляция каждой квартиры, удобные лоджии и балконы.

zhizn_8
zhizn_9
zhizn_10

Стать владельцем комфортной квартиры в готовых жилых комплексах или узнать подробнее о свободных для продажи квартирах вы можете по телефону: +7 8142 33-22-44. Звоните и приходите на просмотр в любое удобное для вас время.